Bate papo Santa Luz FM Close
Bem vindo a nosso bate papo
Tue May 16, 01:34:52pm
Camika:
Ola preciso do numero do watssap da r
Tue May 16, 01:35:55pm
Camila:
Oia preciso do numero do watssap da radio
Thu May 18, 10:29:51am
Graça:
olá, somos de Varjão de Minas , estamos com umn senhor em nossa cidade ele esta em surto psicotico, e esta sem condições de viajar ,ão sabe inormar sobre familiars a indentidade de foi tirada em São Paulo,, a filiação : pai: Pedro Ferreira de Matos, mãe Otacilia Oliveira diz tem uma prima com nome de Jessica e outro parente com nome de Jarbas. Por favo nos ajude a entrar em contato com algum familiar deste senhor. nosso tel. é
Wed May 24, 05:42:57pm
Marcos :
gostaria de ouvir a musica: Love of my life
Wed May 24, 05:43:31pm
Marcos :
Eu gostaria e também meus irmãos
Tue Jun 6, 09:30:04pm
luiz caetano:
boa noite pessoal luzense estou em sao paulo ouvindo
Tue Jun 13, 02:49:11pm
Dimas Roque:
Por favor, qual o número de contato de vocês? Página no Facebook? Página no Twitter? E-mail? Mandar para, dimas.roque@hotmail.com
Mon Jun 19, 01:46:37pm
roberta:
Olá gostaria de ouvir a musica se deus fizer ele é deus
Thu Jun 29, 11:30:09am
Robson santtana :
Fabrico manda um alozao pra nios estamos com vc sempre
Mon Jul 3, 08:58:01am
gabriel:
ola bodia tudo bem
Mon Jul 17, 10:26:50am
monicayara@bol.com.br:
Gostria de ouvir a musica,,Barreiras do brunno carvalho,,dedicr p//Reginaldo Fonseca,,beijos
Sun Jul 23, 09:39:41pm
Kal:
Olá guerra a que é Kal to em São paulo mais to ligado na Santa luiz fm
Mon Jul 24, 11:49:13pm
Sérgio :
Olá boa noite a possibilidade gostaria de escutar novamente as entrevistas de ontem da festa santaluz folia . A alguma possibilidade alguam forma
Fri Aug 4, 11:16:22am
Sandro Costa:
PARABENS MEU PARCEIRO/AMIGO/IRMAO LAZINHO LOVE!!!
Fri Aug 4, 11:16:38am
Sandro Costa:
TODO SUCESSO DO MUNDO MEU BROTHER!!
Thu Aug 10, 09:24:52am
Rogério:
Bom dia.. Cadê a prefeita que não convoca os aprivados do concurso de 2015? Só convocou alguns porque estes acionaram a justiça.
Wed Aug 16, 11:26:11am
Kode:
Bom dia!
Sun Aug 27, 01:09:52pm
sandro wesley:
Bom dia queria sabe o email pra enviar o curriculo para fazer estagio
Sun Sep 10, 04:42:09pm
Jurandhyr lascador de paredão:
Olá boa tarde minha galera
Tue Oct 10, 11:51:13am
Raissa:
Dj, como é o nome da musica que acabou de tocar agora?
Mon Oct 23, 03:14:36pm
Messias Cara de Boi:
Olá. Sou Messias Cara de Boi. Gostaríamos que nos ajudassem a divulgar nosso novo trabalho. Em nosso palcomp3 http://palcomp3.com/messiascaradeboi/ estão todas as músicas para serem ouvidas ou baixadas, ou acesse nosso Blog: www.ciadoforronejocaradeboi.blogspot.com www.facebook.com/messiascaradeboi www.facebook.com/ciadoforronejocaradeboi Uma das últimas músicas de trabalho: Cachorrão Ta Na Balada Point da Safadeza V
Wed Nov 1, 12:07:07pm
Cabeça de bode:
Quero manda um abraça para romilson de serra branca TMJ RM
Fri Nov 3, 10:43:38pm
Flavio:
Olá
Fri Nov 3, 10:50:54pm
Flavio:
Olá,queria propô a rádio, falar sobre a carga horária do trabalhadores do comércio de Sta luz,e do ponto de vista político, até onde vai a negligência dos representantes locais...pq vemos em cidades vizinhas,leis municipais q em pedem o exagero dos comerciantes,mas em Sta luz ninguém faz nada em questão a isso.
Thu Nov 9, 05:48:13pm
mARCELO:
NAO TO CONSEGUINDO OUVIR PELO SITE
Seu Nome: