Bate papo Santa Luz FM Close
Bem vindo a nosso bate papo
Wed Mar 8, 09:28:03am
Sandro Costa:
Sandro Costa e a esposa a atris Daiane Campos em juazeiro Ba
Fri Mar 17, 07:49:22am
jailson:
a paz do senor meu irmao meu nome e jailson e eu tambem to ligado na sta luz fm aque em sao paulo
Wed Mar 22, 11:46:09am
Joel Rios :
Hola amigos, buenas tardes. Aquí desde Sul de Chile, siguiendo ustedes. Abrazos!
Wed Mar 22, 11:47:23am
Joel Rios :
También envío un abrazo a mi abuela: Arnalda en la calle (rua) João Matos.
Thu Mar 23, 01:20:26pm
Dai:
Boa tarde
Tue Apr 11, 09:24:16pm
Gabriel:
Boa noite
Wed Apr 19, 09:47:10pm
Mailson :
Eu tou em são Paulo ligando ouvindo vocês Manda um abraço pra galera aqui em São Paulo do WhatsApp São Paulo Bahia mandar um forte abraço para minha família lá em Araci João e Maria Helena salvo a galera do WhatsApp para Ronaldo adiuson beto Joyce e a galera Geral Geral do Whatsapp toca para mim uma música nova de Júnior Vianna
Thu Apr 27, 05:36:24pm
José:
boa noite
Thu Apr 27, 05:37:10pm
José:
Boa noite, eu sou de jequie, to precisando de uma informação?? alguém aqui
Tue May 2, 09:33:56am
Reijany :
Olà, Preciso do numero Do Watssap Da Radio !
Tue May 2, 09:34:26am
Reijany :
Tue May 9, 11:44:26am
Desconhecido:
tem como escutar o radio pelo site?
Tue May 16, 01:34:52pm
Camika:
Ola preciso do numero do watssap da r
Tue May 16, 01:35:55pm
Camila:
Oia preciso do numero do watssap da radio
Thu May 18, 10:29:51am
Graça:
olá, somos de Varjão de Minas , estamos com umn senhor em nossa cidade ele esta em surto psicotico, e esta sem condições de viajar ,ão sabe inormar sobre familiars a indentidade de foi tirada em São Paulo,, a filiação : pai: Pedro Ferreira de Matos, mãe Otacilia Oliveira diz tem uma prima com nome de Jessica e outro parente com nome de Jarbas. Por favo nos ajude a entrar em contato com algum familiar deste senhor. nosso tel. é
Wed May 24, 05:42:57pm
Marcos :
gostaria de ouvir a musica: Love of my life
Wed May 24, 05:43:31pm
Marcos :
Eu gostaria e também meus irmãos
Tue Jun 6, 09:30:04pm
luiz caetano:
boa noite pessoal luzense estou em sao paulo ouvindo
Tue Jun 13, 02:49:11pm
Dimas Roque:
Por favor, qual o número de contato de vocês? Página no Facebook? Página no Twitter? E-mail? Mandar para, dimas.roque@hotmail.com
Mon Jun 19, 01:46:37pm
roberta:
Olá gostaria de ouvir a musica se deus fizer ele é deus
Thu Jun 29, 11:30:09am
Robson santtana :
Fabrico manda um alozao pra nios estamos com vc sempre
Mon Jul 3, 08:58:01am
gabriel:
ola bodia tudo bem
Mon Jul 17, 10:26:50am
monicayara@bol.com.br:
Gostria de ouvir a musica,,Barreiras do brunno carvalho,,dedicr p//Reginaldo Fonseca,,beijos
Sun Jul 23, 09:39:41pm
Kal:
Olá guerra a que é Kal to em São paulo mais to ligado na Santa luiz fm
Mon Jul 24, 11:49:13pm
Sérgio :
Olá boa noite a possibilidade gostaria de escutar novamente as entrevistas de ontem da festa santaluz folia . A alguma possibilidade alguam forma
Seu Nome: